Работаем для Вас с 2002 года!

kisspng computer icons pointing clip art index finger hand finger pointing down svg png icon free downlo 5ba3ffbaba7585.4023978715374744907638

Мы на авито покупай онлайн

У нас 2000 кв.м.! Все в наличии!

Популярная сегодня мебель в стиле Прованс считается частью деревенского направления дизайна. Оно отличается нарочитой простотой, домашним уютом, практичностью и демократичностью обстановки. Вместе с тем, Прованс (так называемый «французский кантри») не лишен романтического подтекста. Он наполнен милыми сердцу аксессуарами, нежными деталями, воздушным текстилем и изящным декором.


Мебель напитана легендарным французским шармом: в ней читаются женственность и утонченность, органично соединенные с провинциальным колоритом. Светлые расцветки придают интерьеру невесомость, а изогнутые линии и чувственные формы погружают обитателей в романтичную атмосферу средневековой Франции.

Именно поэтому самым первым возникает желание купить мебель для спальни в стиле Прованс, а уж потом появляются мысли оформить в этом направлении также кухню или гостиную. Элегантные рельефные комоды и туалетные столики, твердо стоящие на витиеватых ножках, а также стулья с резными спинками и мягкие кровати, обильно укутанные в самобытный текстиль, вносят в дамский будуар очарование французской деревни и свежий аромат лавандовых полей.

Традиционная светлая палитра особенно актуальна для гостиной в стиле Прованс: мягкая мебель при таком раскладе не создает эффекта нагромождения, несмотря на обильный декор из подушек, рюшей, скатертей и покрывал. Эффектно состаренная и украшенная цветочными мотивами мебель для гостиной Прованс также вторит принципу «деревенской элегантности», проповедуемому французами.
Наш адрес - г. Калининград ул. Камская 2 «Б» ориентир ТЦ Камский (2 этаж) тел. 65-37-09 

magazin mebeli matiss kaliningrad 48

мебель калининград

мебель калининград

мебель калининград

мебель калининград

мебель калининград

мебель калининград

мебель калининград

мебель калининград

мебель калининград

Чтобы выбрать лучшую мебель - заходите в наш каталог!
По всем вопросам обращайтесь по телефону  8 (4012) 65-37-09.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!