Работаем для Вас с 2002 года!

kisspng computer icons pointing clip art index finger hand finger pointing down svg png icon free downlo 5ba3ffbaba7585.4023978715374744907638

Мы на авито покупай онлайн

У нас 2000 кв.м.! Все в наличии!

Говорят: "театр начинается с вешалки в гардеробе". Точно так же и с квартирой, и с частным домом. Выбирая гардеробную систему, мы стремимся сэкономить жилое пространство, при этом добившись максимального удобства в хранении вещей.

 

Начиная с XVIII века, шкаф становится значимым предметом интерьера. Его зачастую делают из ценных пород деревьев, украшают резьбой, инкрустацией, зеркалами.

Однако в наше время всё больше людей предпочитают функциональность – одежды у современного человека так много, что актуальными становятся вместительные и мобильные системы хранения, например:
⠀ •Платяной шкаф– это самостоятельный предмет мебели, оснащенный стенками, днищем, верхней крышкой, дверцами. Определяющие характеристики – мобильность и распашная конструкция дверей.
⠀ •Шкаф-купе– усовершенствованный и более вместительный платяной шкаф. Главное отличие от «старшего брата» – раздвижные двери. Кроме того, может быть не только корпусным, но и частично встроенным, т. е. не иметь одной или нескольких стенок, днища, верхнего горизонта.

Частично или полностью встроенный шкаф– это, фактически, мини-гардеробная комната. Для его оборудования используют архитектурные элементы квартиры – ниши, альковы, перегородки, которые оснащают несколькими линейными или угловыми стеллажами.



Чтобы выбрать лучшее - заходите в наш каталог!
По всем вопросам обращайтесь по телефону  8 (4012) 65-37-09.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!