Работаем для Вас с 2002 года!

kisspng computer icons pointing clip art index finger hand finger pointing down svg png icon free downlo 5ba3ffbaba7585.4023978715374744907638

Мы на авито покупай онлайн

У нас 2000 кв.м.! Все в наличии!

Ваш дом — пространство, где есть возможность рассказать о себе. Обстановка показывает привычки и характер хозяев, а также влияет на настроение и эмоции. Мягкая мебель формирует главное стилистическое направление дома и является центром интерьера.

 

 

Как выбрать раскладной диван

Для выбора дивана подходит пословица о тоRfм, что встречают по одежке. Вначале внешний вид приковывает взгляд исключительной формой и пленительной обивкой, ее цветом и фактурой. Но на сегодня диван должен быть многофункциональным, удобным местом для отдыха и примером дизайнерского креатива. Уже позднее люди замечают детали. И напрасно.

Диван раскладной CAMPBELL ROSE VELVET

Раскладной диван может предназначаться как для сна, так и для постоянного использования в собранном виде. Форма его зависит от механизма трансформации. Перед отбором претендентов на место отдыха необходимо определиться с особенностями каждого из них.

Виды раскладных диванов

В выкатном образце, сиденье вытягивается вперед, а спинка опускается. Так получается обширное спальное место.

Диван раскладной CAMPBELL ROSE VELVET

Раскладывающийся — самая популярная модель. Чтобы его разложить не нужно прикладывать особых усилий. Одну половину дивана поднимите до характерного щелчка, выдвинете и опустите. Все. Место для сна готово.

В выдвижной модели перед раскладыванием подушки снимаются. Собранное спальное место находится под сидением или сверху, которое нужно вытянуть.

Угловой раскладной диван очень комфортный, с надежным механизмом трансформации. Бо́льшая часть предмета вытягивается и превращает угловой диван в прямоугольное ложе. Эта модель предоставляет много пространства для сна паре, а днем на нем могут разместиться все члены семьи или достаточно много гостей.

Диван раскладной CAMPBELL DARKBLUE VELVET

Диван раскладной CAMPBELL DARKBLUE VELVET

Прежде чем покупать раскладной диван - делаем замеры

Чтобы обновка гармонично вписалась интерьер, нужно точно знать площадь комнаты, где намереваетесь разместить диван. Сопоставьте пространство, которое он займет в разложенном и сложенном виде. Так вы верно выберете модель, подходящую по размеру. Крупный предмет мебели в небольшой помещении сожмет пространство комнаты. Если вы продумаете расположение раскладного дивана, то он не будет мешать передвижению по комнате.

Диван раскладной CAMPBELL BROWN VELVET

Диван раскладной CAMPBELL BROWN VELVET

Перед тем как купить раскладной диван, не стесняйтесь в магазине разложить и сложить его самостоятельно. Прикиньте, сколько вы применили для сил и сможет ли это делать ребенок при необходимости.

Диван раскладной CAMPBELL BLACK VELVET

Диван раскладной CAMPBELL BLACK VELVET

В салоне «Матисс» только мягкие и комфортные диваны, в которые прослужат долгие годы. Консультанты помогут рекомендациями и подберут модель для ваших нужд. Ведь самое доступное повседневное удовольствие – отдых. Останется одна проблема, когда вы устроитесь всей семьей на нашем диване – кто вновь наполнит тарелки с закусками.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!